原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> October, 2005 >> 銑鉄・鉄屑

  Mon 31 Oct, 2005 [10:40]    ◇鉄源協モニター、3地区平均21,991円
  Fri 28 Oct, 2005 [10:43]    ◇大阪製鉄、中間期は経常利益94億円
  Thu 27 Oct, 2005 [10:42]    ◇アメリカの冷鉄源輸出実績(2005年7月) (2)
  Wed 26 Oct, 2005 [10:36]    ◇普電工、電炉鋼材フォーラムを開催
  Tue 25 Oct, 2005 [10:25]    ◇小形棒鋼の生産・出荷・在庫(2005年8月)
  Mon 24 Oct, 2005 [10:24]    ◇鉄源協モニター、3地区平均21,991円
  Fri 21 Oct, 2005 [10:34]    ◇東京製鉄、9月中間期は経常益336億円
  Thu 20 Oct, 2005 [11:15]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ(新断ち)先物価格(10月19日)
  Wed 19 Oct, 2005 [11:27]    ◇18日中商取先物は連続ストップ安
  Tue 18 Oct, 2005 [10:45]    ◇7月の国内需給、購入減で在庫が減少
  Mon 17 Oct, 2005 [10:42]    ◇鉄源協調べ、3地区平均22,025円に反落
  Fri 14 Oct, 2005 [10:19]    ◇5月の中韓台「その他屑」輸入は160万トン
  Thu 13 Oct, 2005 [10:18]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(10月12日)
  Wed 12 Oct, 2005 [10:28]    ◇関東鉄源、13日に販売入札を予定
  Tue 11 Oct, 2005 [10:45]    ◇鉄源協調べ、3地区平均22,158円に続伸
  Fri 07 Oct, 2005 [11:30]    ◇東京製鉄、西3工場500-1,000円値下げ
  Thu 06 Oct, 2005 [10:37]    ◇日本の異形棒鋼の輸出実績(2005年8月)
  Wed 05 Oct, 2005 [10:26]    ◇大阪金属リサイクル、11日に販売入札
  Tue 04 Oct, 2005 [11:09]    ◇鉄リ工まとめ、「10月は見通し不透明」
  Mon 03 Oct, 2005 [10:36]    ◇10月米バンドル、65-70ドル大幅下落
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.