原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> January, 2006 >> 銑鉄・鉄屑

  Tue 31 Jan, 2006 [10:38]    ◇米ニューコア、05年純利益13.1億ドル
  Mon 30 Jan, 2006 [10:51]    ◇合同製鉄、4-12月経常益54%増の153億円
  Fri 27 Jan, 2006 [11:29]    ◇鉄源協調べ、3地区平均20,802円に続落
  Thu 26 Jan, 2006 [10:36]    ◇台湾、11月の「その他屑」輸入は27.0万トン
  Wed 25 Jan, 2006 [10:44]    ◇伊藤忠、第15回全国鉄源会を開催
  Tue 24 Jan, 2006 [10:40]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(1月23日)
  Mon 23 Jan, 2006 [10:32]    ◇小棒懇・内田会長、「治にいて乱に備えよ」
  Fri 20 Jan, 2006 [11:20]    ◇鉄源協調べ、3地区平均21,036円に続落
  Thu 19 Jan, 2006 [11:21]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(1月18日)
  Wed 18 Jan, 2006 [11:40]    ◇10月電炉消費、9ヶ月ぶり前年比プラス
  Tue 17 Jan, 2006 [10:25]    ◇普電工・猪熊会長、「3年連続好業績目指す」
  Mon 16 Jan, 2006 [11:50]    ◇05年自動車リサイクル、266万台にとどまる
  Fri 13 Jan, 2006 [11:39]    ◇関東鉄源、17日に販売入札を予定
  Thu 12 Jan, 2006 [10:19]    ◇日本の輸出、11月までに過去最高を更新
  Wed 11 Jan, 2006 [10:49]    ◇台湾・東和、KMK銑鉄を235ドル(CIF)で調達
  Tue 10 Jan, 2006 [10:47]    ◇クライスラー、1月バンドル35ドル下落
  Fri 06 Jan, 2006 [11:33]    ◇鉄源協モニター、3地区平均21,280円
  Thu 05 Jan, 2006 [11:27]    ◇小形棒鋼の生産・出荷・在庫(2005年10月)
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.