原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> July, 2006 >> 銑鉄・鉄屑

  Mon 31 Jul, 2006 [11:42]    ◇中国、6月スクラップ輸入39万トンに激減
  Fri 28 Jul, 2006 [11:16]    ◇愛知・大阪製鉄・山陽特殊の4-6月期決算
  Thu 27 Jul, 2006 [10:27]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月26日)
  Wed 26 Jul, 2006 [11:12]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月25日)
  Tue 25 Jul, 2006 [15:04]    ◇米ニューコア、2Qは40.3%大幅増益
  Mon 24 Jul, 2006 [11:07]    ◇東鉄、第1四半期は経常利益109億円
  Fri 21 Jul, 2006 [11:49]    ◇SDI、2Q純利益は91%増の9,686万ドル
  Thu 20 Jul, 2006 [11:05]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月19日)
  Wed 19 Jul, 2006 [10:49]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月18日)
  Tue 18 Jul, 2006 [12:04]    ◇東鉄、岡山・九州500円値下げ
  Fri 14 Jul, 2006 [11:29]    ◇鉄源協モニター、3地区平均は24,813円
  Thu 13 Jul, 2006 [11:43]    ◇ニューコア、米南部に棒鋼ミル建設を計画
  Wed 12 Jul, 2006 [11:01]    ◇東鉄、岡山海上・九州工場値下げ
  Tue 11 Jul, 2006 [10:43]    ◇2006年6月の鉄スクラップに関するできごと
  Mon 10 Jul, 2006 [10:43]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月7日)
  Fri 07 Jul, 2006 [11:13]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,813円に上昇
  Thu 06 Jul, 2006 [14:00]    ◇現代製鉄、H2を255ドル(C&F)でビッド
  Wed 05 Jul, 2006 [11:15]    ◇東鉄・九州工場、6ヶ月ぶり値下げ
  Tue 04 Jul, 2006 [11:32]    ◇関東電炉、6月末在庫は計20.6万トン
  Mon 03 Jul, 2006 [11:34]    ◇中部商品取引所・鉄スクラップ先物価格(6月30日)
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.