原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> June, 2007 >> 銑鉄・鉄屑

  Fri 29 Jun, 2007 [10:24]    ◇東京製鉄、宇都宮工場500円値上げ
  Thu 28 Jun, 2007 [10:48]    ◇中国の貿易推移と鉄鋼生産(2007年4月)
  Wed 27 Jun, 2007 [10:17]    ◇東京製鉄、全工場500円値上げ
  Tue 26 Jun, 2007 [10:31]    ◇関西鉄源、29日に第4回共同輸出入札を予定
  Mon 25 Jun, 2007 [12:14]    ◇ドイツ、1-4月輸出は25%増の214万トン
  Fri 22 Jun, 2007 [13:28]    ◇3地区平均モニター価格、9週ぶり反発
  Thu 21 Jun, 2007 [10:34]    ◇東京製鉄、全工場500-1,000円値上げ
  Wed 20 Jun, 2007 [10:36]    ◇東鉄、7月鋼材販価を全品種据え置き
  Tue 19 Jun, 2007 [10:13]    ◇3月国内需給、旺盛な消費が継続
  Tue 18 Jun, 2007 [10:13]    ◇東鉄、宇都宮工場で500円値上げ
  Fri 15 Jun, 2007 [10:18]    ◇3地区平均モニター価格、32,375円に続落
  Thu 14 Jun, 2007 [10:17]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(6月13日)
  Wed 13 Jun, 2007 [10:22]    ◇東京製鉄、全工場500-1,000円値上げ
  Tue 12 Jun, 2007 [10:36]    ◇普電工、マーケットに大きな変化は見られず
  Mon 11 Jun, 2007 [10:23]    ◇3地区平均モニター価格、32,486円に続落
  Fri 08 Jun, 2007 [15:33]    ◇イギリス、1-3月輸出は19%減の137万トン
  Thu 07 Jun, 2007 [10:52]    ◇三井物産、豪シムス株式19.9%を取得
  Wed 06 Jun, 2007 [10:32]    ◇日本鉄源協会、新会長に嶋宏・新日鉄副社長が就任
  Tue 05 Jun, 2007 [11:09]    ◇日本鉄リサイクル工業会、小倉で総会を開催
  Fri 01 Jun, 2007 [11:09]    ◇日韓電炉、第1回交流会を開催
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.