原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> July, 2008 >> 銑鉄・鉄屑

  Thu 31 Jul, 2008 [10:53]    ◇鉄源協モニター、3地区平均66,997円に続落
  Wed 30 Jul, 2008 [11:12]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月29日)
  Tue 29 Jul, 2008 [10:39]    ◇東京製鉄、鉄スクラップ購入価格値下げ
  Mon 28 Jul, 2008 [11:28]    ◇東京製鉄、3工場で500-1,000円値下げ
  Fri 25 Jul, 2008 [11:57]    ◇小形棒鋼の生産・出荷・在庫(2008年5月)
  Thu 24 Jul, 2008 [11:18]    ◇鉄源協モニター、3地区平均が8ヶ月ぶり反落
  Wed 23 Jul, 2008 [10:51]    ◇SDI、2Q純利益は過去最高2.1億ドル
  Tue 22 Jul, 2008 [11:02]    ◇米ニューコア、2Qは68%増益で最高益を更新
  Fri 18 Jul, 2008 [10:30]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月17日)
  Thu 17 Jul, 2008 [10:34]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月16日)
  Wed 16 Jul, 2008 [11:11]    ◇4月国内鉄スクラップ需給、堅調な消費が継続
  Tue 15 Jul, 2008 [11:11]    ◇東京製鉄、西3工場1,000円値上げ
  Mon 14 Jul, 2008 [11:56]    ◇大阪地区の6月ヤード入荷は9.0万トン
  Fri 11 Jul, 2008 [10:25]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月10日)
  Thu 10 Jul, 2008 [11:53]    ◇鉄源協モニター、3地区平均67,225円に続伸
  Wed 09 Jul, 2008 [11:09]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月8日)
  Tue 08 Jul, 2008 [11:10]    ◇東京製鉄、西日本3工場1,000円値上げ
  Mon 07 Jul, 2008 [10:50]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月4日)
  Fri 04 Jul, 2008 [10:37]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(7月3日)
  Thu 03 Jul, 2008 [10:40]    ◇鉄リ工まとめ、6月国内市況は「上伸基調」
  Wed 02 Jul, 2008 [10:52]    ◇東京製鉄、全工場1,000円値上げ
  Tue 01 Jul, 2008 [11:11]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(6月30日)
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.