原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> March, 2009 >> 銑鉄・鉄屑

  Tue 31 Mar, 2009 [10:18]    ◇日本の冷鉄源輸出実績(2009年2月)
  Mon 30 Mar, 2009 [12:44]    ◇アメリカの銑鉄輸入実績(2009年1月)
  Fri 27 Mar, 2009 [10:13]    ◇合同製鉄、通期業績見通しを下方修正
  Thu 26 Mar, 2009 [10:15]    ◇米国、1月のスクラップ輸出は112.8万トン
  Wed 25 Mar, 2009 [10:35]    ◇中国の冷鉄源輸入実績(2009年1月)
  Tue 24 Mar, 2009 [11:11]    ◇<税関別>ブラジルの銑鉄輸出実績(2009年1月)
  Mon 23 Mar, 2009 [11:02]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月19日)
  Thu 19 Mar, 2009 [12:01]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月18日)
  Wed 18 Mar, 2009 [10:32]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月17日)
  Tue 17 Mar, 2009 [10:10]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月16日)
  Mon 17 Mar, 2009 [10:10]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月13日)
  Fri 13 Mar, 2009 [10:11]    ◇大阪地区の2月ヤード入荷は6.1万トン
  Thu 12 Mar, 2009 [12:11]    ◇鉄源協調べ、3地区平均16,288円に続落
  Wed 11 Mar, 2009 [10:47]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月10日)
  Tue 10 Mar, 2009 [10:23]    ◇日野・普電工会長、「雑音を立てないように」
  Mon 09 Mar, 2009 [10:23]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月6日)
  Fri 06 Mar, 2009 [10:35]    ◇東京製鉄、全工場500-1,000円値下げ
  Thu 05 Mar, 2009 [10:36]    ◇鉄源協調べ、3地区平均17,810円に続落
  Wed 04 Mar, 2009 [10:15]    ◇東京製鉄、全工場1,000円値下げ
  Tue 03 Mar, 2009 [10:46]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(3月2日)
  Mon 02 Mar, 2009 [11:11]    ◇中部鋼鈑、3月期業績見通しを上方修正
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.