原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> May, 2009 >> 銑鉄・鉄屑

  Fri 29 May, 2009 [10:31]    ◇関西鉄源、3日に共同輸出入札を予定
  Thu 28 May, 2009 [10:32]    ◇小棒懇・橋本会長、「トレンドとして回復している」
  Wed 27 May, 2009 [10:33]    ◇インド、2008年スクラップ輸入は458万トン
  Tue 26 May, 2009 [10:26]    ◇鉄源協まとめ、08年度3地区平均は37,212円
  Mon 25 May, 2009 [10:25]    ◇ブラジル、3月の銑鉄輸出は27.9万トン
  Fri 22 May, 2009 [10:20]    ◇東京製鉄、全工場で一律500円値上げ
  Thu 21 May, 2009 [11:31]    ◇鉄源協モニター、3地区平均20,910円に続伸
  Wed 20 May, 2009 [10:44]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(5月19日)
  Tue 19 May, 2009 [10:38]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(5月18日)
  Mon 18 May, 2009 [12:03]    ◇トピー工業、前期の経常益は半減の60億円
  Fri 15 May, 2009 [11:26]    ◇東京製鉄、全工場で一律500円値上げ
  Thu 14 May, 2009 [10:24]    ◇大阪地区の4月ヤード入荷は6.4万トン
  Wed 13 May, 2009 [10:36]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(5月12日)
  Tue 12 May, 2009 [10:18]    ◇鉄リサイクリング・リサーチ社が輸出動向を分析
  Mon 11 May, 2009 [10:40]    ◇日野・普電工会長、「底値探りの状況」
  Fri 08 May, 2009 [10:31]    ◇鉄リ工まとめ、4月国内市況は「強基調に推移」
  Thu 07 May, 2009 [11:18]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(5月1日)
  Fri 01 May, 2009 [10:37]    ◇鉄源協モニター、3地区平均19,643円に続伸
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.