原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> August, 2009 >> 銑鉄・鉄屑

  Mon 31 Aug, 2009 [11:16]    ◇東鉄、全工場で一律1,000円値下げ
  Fri 28 Aug, 2009 [11:54]    ◇中部大阪商取、鉄スクラップ先物の本上場を断念
  Thu 27 Aug, 2009 [10:31]    ◇東鉄、全工場で一律1,000円値下げ
  Wed 26 Aug, 2009 [10:25]    ◇東鉄、5ヵ月半ぶりスクラップ値下げ
  Tue 25 Aug, 2009 [10:50]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(8月24日)
  Mon 24 Aug, 2009 [10:32]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(8月21日)
  Fri 21 Aug, 2009 [10:20]    ◇東京湾岸ヤード、21日から1,000円値下げの動き
  Thu 20 Aug, 2009 [10:09]    ◇鉄源協調べ、3地区平均28,321円に続伸
  Wed 19 Aug, 2009 [10:20]    ◇関西鉄源、21日に共同輸出向け販売入札
  Tue 18 Aug, 2009 [10:45]    ◇東鉄、全工場でスクラップ2,000円値上げ
  Mon 17 Aug, 2009 [11:57]    ◇ベルギー、08年スクラップ輸出は325万トン
  Thu 13 Aug, 2009 [10:21]    ◇大阪の7月ヤード入荷量は6.7万トン
  Wed 12 Aug, 2009 [10:07]    ◇台湾、1-5月スクラップ輸入は114万トン
  Tue 11 Aug, 2009 [10:21]    ◇中部大阪商品取引所・鉄スクラップ先物価格(8月10日)
  Mon 10 Aug, 2009 [10:34]    ◇電炉16社の4-6月期、増益5社・赤字6社と明暗
  Fri 07 Aug, 2009 [10:20]    ◇中山製鋼所、4-6月は経常損失79億円
  Thu 06 Aug, 2009 [10:24]    ◇鉄リ工まとめ、7月国内相場は「ジリ高展開」
  Wed 05 Aug, 2009 [10:10]    ◇東京鋼鉄、4-6月期の経常益は2億円
  Tue 04 Aug, 2009 [10:42]    ◇東鉄、全工場で500-1,000円値上げ
  Mon 03 Aug, 2009 [10:29]    ◇合同製鉄、4-6月の経常利益は13億円
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.