原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> September, 2011 >> 銑鉄・鉄屑

  Fri 30 Sep, 2011 [10:32]    ◇東鉄、30日から全工場で一律500円値下げ
  Thu 29 Sep, 2011 [12:03]    ◇鉄源協調べ、3地区平均は33,318円に小幅続伸
  Wed 28 Sep, 2011 [10:12]    ◇東京製鉄、田原工場の買値を500円値下げ
  Tue 27 Sep, 2011 [10:38]    ◇小棒懇での小棒と鉄スクラップ市況報告(9月)
  Mon 26 Sep, 2011 [11:02]    ◇広島市安佐南工場の鉄スクラップは3万1900 円で売却
  Thu 22 Sep, 2011 [10:45]    ◇鉄源協調べ、3地区平均は33,298円に続伸
  Wed 21 Sep, 2011 [10:32]    ◇東鉄、10月鋼材3,000-5,000円全面値上げ
  Tue 20 Sep, 2011 [10:17]    ◇6月の国内需給、消費減で月末在庫が微増
  Fri 16 Sep, 2011 [10:27]    ◇東鉄、16日から宇都宮工場のみ500円値上げ
  Thu 15 Sep, 2011 [14:47]    ◇鉄源協調べ、3地区平均が2ヶ月ぶりに反発
  Wed 14 Sep, 2011 [10:32]    ◇東鉄、14日から宇都宮工場で500円値上げ
  Tue 13 Sep, 2011 [11:32]    ◇大阪相場、H2炉前35,500円中心に上昇
  Mon 12 Sep, 2011 [10:13]    ◇東鉄、全工場で500-1,000円値上げ
  Fri 09 Sep, 2011 [10:25]    ◇7月のスクラップ輸出、東京湾のシェア38%に上昇
  Thu 08 Sep, 2011 [10:30]    ◇関東鉄源、あす9日に9月積み販売入札
  Wed 07 Sep, 2011 [10:14]    ◇東鉄、全工場で500-1,000円値上げ
  Tue 06 Sep, 2011 [11:35]    ◇日本の異形棒鋼の輸出実績(2011年7月)
  Mon 05 Sep, 2011 [10:47]    ◇東鉄、全工場で500-1,000円値上げ
  Fri 02 Sep, 2011 [10:46]    ◇JFE条鋼仙台製造所、主要設備が復旧
  Thu 01 Sep, 2011 [11:19]    ◇鉄源協調べ、3地区平均31,953円に続落
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.