原料・鉄鋼貿易版 Topics < 銑鉄・鉄屑 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> January, 2012 >> 銑鉄・鉄屑

  Tue 31 Jan, 2012 [11:58]    ◇日本の2011年鉄スクラップ輸出は545万トン
  Mon 30 Jan, 2012 [14:02]    ◇東鉄、宇都宮の購入価格を500円値下げ
  Fri 27 Jan, 2012 [10:25]    ◇旧正月明け新規輸出相場は弱気配
  Thu 26 Jan, 2012 [10:37]    ◇東鉄、26日から全工場で一律500円値下げ
  Wed 25 Jan, 2012 [13:49]    ◇スクラップ卸業者の金山商店が事業停止
  Tue 24 Jan, 2012 [10:40]    ◇東鉄、2月鋼材販価を全品種据え置き
  Mon 23 Jan, 2012 [11:18]    ◇東鉄、3工場で全品種500円値下げ
  Fri 20 Jan, 2012 [10:41]    ◇三井物産メタルズ、東京で賀詞交歓会を開催
  Thu 19 Jan, 2012 [11:43]    ◇鉄源協調べ、3地区平均29,035円に反落
  Wed 18 Jan, 2012 [10:23]    ◇東鉄、18日から全工場で一律500円値下げ
  Tue 17 Jan, 2012 [10:21]    ◇普電工・栗川会長、「今年の懸念は電気料金」
  Mon 16 Jan, 2012 [12:03]    ◇大阪府内の12月ヤード入荷量は8.0万トン
  Fri 13 Jan, 2012 [13:35]    ◇小棒懇・樋渡会長、「今年も安定した電炉業界に」
  Thu 12 Jan, 2012 [10:57]    ◇関東鉄源、あす13日に輸出向け販売入札
  Wed 11 Jan, 2012 [10:20]    ◇米シュニッツァーの1Qは営業益1,500万ドル
  Tue 10 Jan, 2012 [11:20]    ◇鉄リ工まとめ、12月国内市況は「値下げが一巡」
  Fri 06 Jan, 2012 [10:45]    ◇東鉄、岡山と高松の2工場で500円値下げ
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.