原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> May, 2012 >> 冷鉄源

  Thu 31 May, 2012 [11:57]    ◇東鉄・宇都宮、停電で30日午後から荷止め
  Wed 30 May, 2012 [15:10]    ◇香港、2011年鉄スクラップ輸出は114万トン
  Tue 29 May, 2012 [10:39]    ◇東鉄、鉄スクラップ一律1,000円下げ
  Mon 28 May, 2012 [13:15]    ◇樋渡小棒懇会長「生産減の影響を見守る時」
  Fri 25 May, 2012 [10:48]    ◇東鉄、25日から全拠点500-1,000円下げ
  Thu 24 May, 2012 [10:51]    ◇鉄源協調べ、3地区平均30,182円に小反発
  Wed 23 May, 2012 [10:35]    ◇4月小棒生産は前年同月比2%増の77万トン
  Tue 22 May, 2012 [12:05]    ◇マレーシア、2月スクラップ輸入は10万トン
  Mon 21 May, 2012 [10:09]    ◇大阪製鉄、自己株式200万株を取得へ
  Fri 18 May, 2012 [11:44]    ◇東鉄、田原と岡山の海上を500円下げ
  Thu 17 May, 2012 [10:30]    ◇鉄源協調べ、3地区平均30,148円に続落
  Wed 16 May, 2012 [10:14]    ◇鉄リ工、「中国」テーマに講演会を開催
  Tue 15 May, 2012 [11:18]    ◇中山製鋼の前期は116億円の最終赤字
  Mon 14 May, 2012 [11:51]    ◇関西鉄源、あす15日に共同輸出向け入札
  Fri 11 May, 2012 [10:49]    ◇現代製鉄、H2を32,500円(FOB)で調達
  Thu 10 May, 2012 [10:56]    ◇特殊鋼6社の前期決算、3社が経常増益
  Wed 09 May, 2012 [10:53]    ◇関東鉄源、あす10日に輸出向け販売入札
  Tue 08 May, 2012 [10:30]    ◇東鉄、宇都宮除き全拠点で一律500円下げ
  Mon 07 May, 2012 [11:31]    ◇中部鋼鈑、前期の経常益は4%増の15億円
  Wed 02 May, 2012 [13:23]    ◇ヤマダ電機が東金属を100%子会社化
  Tue 01 May, 2012 [15:22]    ◇関東相場、H2炉前31,000円中心で横ばい
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.