原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> September, 2012 >> 冷鉄源

  Fri 28 Sep, 2012 [10:51]    ◇東鉄、28日から全拠点で一律500円下げ
  Thu 27 Sep, 2012 [15:19]    ◇鉄源協調べ、3地区平均23,862円に続落
  Wed 26 Sep, 2012 [14:25]    ◇東鉄、26日から購入価格500円引き下げ
  Tue 25 Sep, 2012 [10:30]    ◇吉中商事が民事再生法の適用を申請
  Mon 24 Sep, 2012 [13:43]    ◇東鉄、22日から全拠点で一律500円下げ
  Fri 21 Sep, 2012 [11:49]    ◇8月小棒生産は前年比0.1%微減の67万トン
  Thu 20 Sep, 2012 [16:18]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,342円に続落
  Wed 19 Sep, 2012 [11:52]    ◇関西鉄源連合会、20日に共同輸出入札
  Tue 18 Sep, 2012 [10:28]    ◇転炉の7月鉄スクラップ配合比率は10.6%
  Fri 14 Sep, 2012 [10:34]    ◇2012年7月の中国の冷鉄源輸入実績
  Thu 13 Sep, 2012 [10:52]    ◇東鉄、13日から全拠点で一律500円下げ
  Wed 12 Sep, 2012 [10:41]    ◇大阪府内の8月ヤード入荷量は6.9万トン
  Tue 11 Sep, 2012 [11:37]    ◇栗川普電工会長、「建築関連の需要に陰り」
  Mon 10 Sep, 2012 [10:33]    ◇東鉄、8日から全拠点で一律500円下げ
  Fri 07 Sep, 2012 [10:47]    ◇鉄リ工まとめ、8月国内相場は「不安定」
  Thu 06 Sep, 2012 [16:30]    ◇鉄源協調べ、3地区平均25,917円に反落
  Wed 05 Sep, 2012 [10:28]    ◇東鉄、5日から全工場で一律500円下げ
  Tue 04 Sep, 2012 [10:54]    ◇インド、11年銑鉄輸出は191万トンの高水準
  Mon 03 Sep, 2012 [11:01]    ◇東鉄、1日から全拠点で一律500円下げ
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.