原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> March, 2013 >> 冷鉄源

  Fri 29 Mar, 2013 [10:15]    ◇小形棒鋼の生産・出荷・在庫(2013年1月)
  Thu 28 Mar, 2013 [16:01]    ◇鉄源協調べ、3地区平均33,653円に上昇
  Wed 27 Mar, 2013 [11:05]    ◇関東電炉18工場、4月粗鋼は計44万トン台の見通し
  Tue 26 Mar, 2013 [10:30]    ◇関西鉄源連合会、H2を34,000円(FAS)で販売
  Mon 25 Mar, 2013 [13:15]    ◇小棒荷動き全国的に回復傾向
  Fri 22 Mar, 2013 [16:07]    ◇鉄リサイクル工業会、「マニュアルブック」を発行
  Thu 21 Mar, 2013 [10:33]    ◇2月小棒生産は前年同月比3%減の74万トン
  Tue 19 Mar, 2013 [10:18]    ◇東鉄、鉄スクラップ20回連続で引き上げ
  Mon 18 Mar, 2013 [13:37]    ◇ロシア、1月の銑鉄輸出は16万トン
  Fri 15 Mar, 2013 [15:54]    ◇東鉄、15日からスクラップ一律500円上げ
  Thu 14 Mar, 2013 [13:32]    ◇鉄源協モニター、3地区平均は32,625円
  Wed 13 Mar, 2013 [16:04]    ◇関東鉄源、4月からホームページを公開
  Tue 12 Mar, 2013 [13:49]    ◇普電工・栗川会長、「出荷見合いの生産を」
  Mon 11 Mar, 2013 [14:16]    ◇2月の鉄スクラップ相場推移
  Fri 08 Mar, 2013 [13:34]    ◇関東鉄源協組、12日に輸出向け販売入札
  Thu 07 Mar, 2013 [10:26]    ◇鉄源協調べ、3地区平均32,625円に反落
  Wed 06 Mar, 2013 [10:53]    ◇北越メタル、名古屋と大阪の営業所を閉鎖
  Tue 05 Mar, 2013 [11:08]    ◇鉄リ工まとめ、2月国内相場は「約3,000円上昇」
  Mon 04 Mar, 2013 [16:38]    ◇2012年11月の台湾の冷鉄源輸入実績(1)
  Fri 01 Mar, 2013 [14:31]    ◇鉄リサイクリング・リサーチ、新レポートを発行
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.