原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> January, 2015 >> 冷鉄源

  Fri 30 Jan, 2015 [10:09]    ◇合同製鉄、自己株式を最大500万株取得
  Thu 29 Jan, 2015 [14:43]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,337円に続落
  Wed 28 Jan, 2015 [10:14]    ◇東鉄、田原・岡山、高松で買値500円下げ
  Tue 27 Jan, 2015 [10:09]    ◇インドネシア、1-10月スクラップ輸入169万トン
  Mon 26 Jan, 2015 [10:11]    ◇台湾、11月鉄スクラップ輸入は39万トン
  Fri 23 Jan, 2015 [10:13]    ◇14年小棒生産は前年比3%減の920万トン
  Wed 21 Jan, 2015 [10:13]    ◇香港、11月鉄スクラップ輸出は9万トン
  Tue 20 Jan, 2015 [10:27]    ◇米国、11月鉄スクラップ輸出は136万トン
  Mon 19 Jan, 2015 [10:29]    ◇小棒懇・中村会長、「14年並み需要期待できる」
  Fri 16 Jan, 2015 [11:38]    ◇電炉・鉄スクラップに関する主な出来事(12月)
  Thu 15 Jan, 2015 [10:57]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,793円に続落
  Wed 14 Jan, 2015 [10:25]    ◇大阪府内の12月ヤード入荷量は7.8万トン
  Tue 13 Jan, 2015 [10:15]    ◇関東鉄源協組、14日に輸出向け販売入札
  Fri 09 Jan, 2015 [11:33]    ◇インド、1-9月の銑鉄輸出は70万トン
  Thu 08 Jan, 2015 [11:37]    ◇鉄源協調べ、3地区平均25,293円に続落
  Wed 07 Jan, 2015 [10:19]    ◇東鉄、宇都宮除く4拠点で買値500円下げ
  Tue 06 Jan, 2015 [10:16]    ◇東鉄、11月粗鋼生産は4工場合計22.7万トン
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.