原料・鉄鋼貿易版 Topics < 鉄鉱石 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> June, 2016 >> 鉄鉱石

  Thu 30 Jun, 2016 [10:02]    ◇米国の鉄鉱石輸出入実績4月
  Wed 29 Jun, 2016 [13:58]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み横ばい
  Tue 28 Jun, 2016 [09:50]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み横ばい
  Mon 27 Jun, 2016 [10:23]    ◇ロシア鉄鉱石輸出、4月は前年比半減の139万トン
  Fri 24 Jun, 2016 [10:42]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Thu 23 Jun, 2016 [11:40]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Wed 22 Jun, 2016 [10:10]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Tue 21 Jun, 2016 [10:44]    ◇マレーシア3月の還元鉄輸出は1万トン強
  Mon 20 Jun, 2016 [10:02]    ◇英国の鉄鉱石輸入実績4月
  Fri 17 Jun, 2016 [10:10]    ◇インドNMDC、生産・販売が回復
  Thu 16 Jun, 2016 [10:06]    ◇<製鉄所別>凝結鉱の輸入実績4月
  Wed 15 Jun, 2016 [11:33]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Tue 14 Jun, 2016 [10:25]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み
  Mon 13 Jun, 2016 [10:09]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み
  Fri 10 Jun, 2016 [10:27]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み
  Thu 09 Jun, 2016 [10:03]    ◇中国の鉄鉱石の全国港頭在庫5月末は増加
  Wed 08 Jun, 2016 [09:48]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Tue 07 Jun, 2016 [10:06]    ◇ペルーの鉄鉱石生産4月は1%減の66.1万トン
  Mon 06 Jun, 2016 [10:05]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Fri 03 Jun, 2016 [10:23]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み
  Thu 02 Jun, 2016 [10:13]    ◇バラ積み不定期船市況は強横ばい
  Wed 01 Jun, 2016 [10:42]    ◇EU28の鉄鉱石輸入実績2、3月=前年同月から大幅に減退
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.