原料・鉄鋼貿易版 Topics < 鉄鉱石 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> December, 2016 >> 鉄鉱石

  Thu 29 Dec, 2016 [14:02]    ◇中国の鉄鉱石輸入実績11月
  Wed 28 Dec, 2016 [11:05]    ◇鉄鋼原料を取り巻く出来事(12月16-27日)
  Tue 27 Dec, 2016 [12:48]    ◇バラ積み不定期船市況は強含み
  Mon 26 Dec, 2016 [10:30]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Thu 22 Dec, 2016 [10:25]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Wed 21 Dec, 2016 [09:51]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Tue 20 Dec, 2016 [09:46]    ◇鉄鋼原料を取り巻く12月の出来事(1-8日)
  Mon 19 Dec, 2016 [10:01]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Fri 16 Dec, 2016 [09:50]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Thu 15 Dec, 2016 [09:44]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Wed 14 Dec, 2016 [10:08]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Tue 13 Dec, 2016 [09:52]    ◇マレーシアの還元鉄輸出8月は5.2万トン
  Mon 12 Dec, 2016 [10:14]    ◇バラ積み不定期船市況は弱含み
  Fri 09 Dec, 2016 [10:20]    ◇ブラジルの国別・港別鉄鉱石輸出11月
  Thu 08 Dec, 2016 [09:41]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Wed 07 Dec, 2016 [12:02]    ◇先物鉄鉱石終値は5月渡し604.5元に
  Tue 06 Dec, 2016 [10:24]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Mon 05 Dec, 2016 [10:18]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Fri 02 Dec, 2016 [10:40]    ◇バラ積み不定期船市況は横ばい
  Thu 01 Dec, 2016 [09:46]    ◇中国の10月の鉄鉱石輸入実績=輸入合計で7%増の8080万トン
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.