原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> October, 2017 >> 冷鉄源

  Tue 31 Oct, 2017 [09:26]    ◇台湾向けコンテナ積みHMS価格が上昇
  Mon 30 Oct, 2017 [09:42]    ◇現代製鉄、H2を30,500円(FOB)でビッド
  Fri 27 Oct, 2017 [09:31]    ◇東鉄、田原工場で買値1,000円上げ
  Thu 26 Oct, 2017 [09:39]    ◇鉄源協調べ、3地区平均は29,498円
  Wed 25 Oct, 2017 [09:56]    ◇新規輸出マーケット、依然として膠着感
  Tue 24 Oct, 2017 [12:08]    ◇韓国・国内相場、再度1万ウォン下げ一巡
  Mon 23 Oct, 2017 [10:57]    ◇現代製鉄、H2を30,500円(FOB)でビッド
  Fri 20 Oct, 2017 [09:32]    ◇関西鉄源連合会、23日に共同輸出向け入札
  Thu 19 Oct, 2017 [09:55]    ◇鉄源協調べ、3地区平均29,498円に続落
  Wed 18 Oct, 2017 [09:39]    ◇LMEの鉄スクラップ価格(10月16日)
  Tue 17 Oct, 2017 [09:57]    ◇東鉄、11月鋼材販価を全品種据え置き
  Mon 16 Oct, 2017 [11:52]    ◇現代製鉄、H2を30,500円(FOB)でビッド
  Fri 13 Oct, 2017 [09:37]    ◇スズトクHD、産業革新機構へ第三者割当増資
  Thu 12 Oct, 2017 [09:53]    ◇鉄源協調べ、3地区平均29,598円に反落
  Wed 11 Oct, 2017 [10:22]    ◇関東鉄源協組、12日に輸出向け販売入札
  Tue 10 Oct, 2017 [11:34]    ◇東鉄、7日から全拠点で一律1,000円下げ
  Fri 06 Oct, 2017 [10:14]    ◇関東相場、5日から500円値下げ浸透
  Thu 05 Oct, 2017 [10:02]    ◇東鉄、5日から全拠点で一律500円下げ
  Wed 04 Oct, 2017 [09:48]    ◇鉄リまとめ、9月国内相場は「一段高」
  Tue 03 Oct, 2017 [09:38]    ◇関東鉄スクラップ相場、小幅下落
  Mon 02 Oct, 2017 [10:12]    ◇東鉄、30日から田原・宇都宮で500円下げ
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.