原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> November, 2018 >> 冷鉄源

  Fri 30 Nov, 2018 [10:27]    ◇現代製鉄、H2を30,500円(FOB)でビッド
  Thu 29 Nov, 2018 [12:27]    ◇鉄源協調べ、3地区平均30,059円に続落
  Wed 28 Nov, 2018 [10:39]    ◇東鉄、28日から全拠点で買値500円下げ
  Tue 27 Nov, 2018 [10:12]    ◇台湾向けコンテナHMS成約295ドル(CFR)に続落
  Mon 26 Nov, 2018 [10:24]    ◇現代製鉄、H2を31,500円(FOB)で調達
  Thu 22 Nov, 2018 [12:45]    ◇鉄源協調べ、3地区平均30,673円に続落
  Wed 21 Nov, 2018 [11:11]    ◇トピー工業・豊橋、19日に操業を再開
  Tue 20 Nov, 2018 [10:12]    ◇東鉄の12月鋼材、厚板を2,000円値上げ
  Mon 19 Nov, 2018 [10:21]    ◇現代製鉄、新断ち40,500円(FOB)で調達
  Fri 16 Nov, 2018 [10:07]    ◇台湾向けコンテナHMS成約300ドル割れ目前
  Thu 15 Nov, 2018 [10:15]    ◇ベトナム向けH2は330ドル(CFR)に続落
  Wed 14 Nov, 2018 [10:16]    ◇国内相場、東鉄値下げに呼応し東西で一段安
  Tue 13 Nov, 2018 [10:10]    ◇東鉄、13日から全拠点で1,000円値下げ
  Mon 12 Nov, 2018 [10:41]    ◇東鉄、10日から全拠点で1,000円値下げ
  Fri 09 Nov, 2018 [12:12]    ◇トルコ向け米HMS成約は340-341ドル(CFR)
  Thu 08 Nov, 2018 [10:02]    ◇鉄源協調べ、3地区平均は33,857円
  Wed 07 Nov, 2018 [11:09]    ◇東鉄、7日から買値500-1,500円下げ
  Tue 06 Nov, 2018 [13:08]    ◇鉄リ工まとめ、10月国内価格「横ばい基調」
  Mon 05 Nov, 2018 [10:34]    ◇東鉄、全拠点で買値500-1,500円下げ
  Fri 02 Nov, 2018 [10:01]    ◇中部鋼鈑、4-9月経常益は60%減の9億円
  Thu 01 Nov, 2018 [10:07]    ◇鉄源協調べ、3地区平均34,846円に反落
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.