原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> March, 2019 >> 冷鉄源

  Fri 29 Mar, 2019 [10:10]    ◇関東地区鉄スクラップ相場、小幅反落
  Thu 28 Mar, 2019 [15:36]    ◇東鉄、宇都宮で500円下げ、高松は値上げ
  Wed 27 Mar, 2019 [11:36]    ◇現代製鉄、日本から2ヵ月ぶりオファー受付
  Tue 26 Mar, 2019 [11:06]    ◇韓国、2月鉄スクラップ輸入は67万トン
  Mon 25 Mar, 2019 [10:40]    ◇小棒懇談会、需要に見合った生産姿勢を評価
  Fri 22 Mar, 2019 [12:18]    ◇鉄源協調べ、3地区平均31,629円に続伸
  Wed 20 Mar, 2019 [11:20]    ◇東鉄、岡山と高松で買値500円上げ
  Tue 19 Mar, 2019 [10:54]    ◇中国、1月鉄スクラップ輸入3万トンに急減
  Mon 18 Mar, 2019 [14:01]    ◇トルコ向け欧米スクラップ相場は堅調小動き
  Fri 15 Mar, 2019 [10:35]    ◇トルコ、1月鉄スクラップ輸入は124万トン
  Thu 14 Mar, 2019 [10:32]    ◇鉄源協調べ、3地区平均31,429円に続伸
  Wed 13 Mar, 2019 [14:40]    ◇東鉄、田原・岡山・高松で買値500円上げ
  Tue 12 Mar, 2019 [10:26]    ◇普電工・明賀会長「建設需要は今後も安定的」
  Mon 11 Mar, 2019 [10:55]    ◇東鉄、9日から宇都宮除き500円値上げ
  Fri 08 Mar, 2019 [10:53]    ◇韓国向け米No.1HMS商談は335-340ドル(CFR)水準
  Thu 07 Mar, 2019 [10:09]    ◇鉄源協調べ、3地区平均30,893円に続伸
  Wed 06 Mar, 2019 [10:39]    ◇韓国の国内相場、釜山周辺で値戻し進展
  Tue 05 Mar, 2019 [10:31]    ◇関東相場、H2炉前33,000〜33,500円中心
  Mon 04 Mar, 2019 [10:14]    ◇東鉄、2日から全拠点で買値500円上げ
  Fri 01 Mar, 2019 [10:52]    ◇関東地区鉄スクラップ相場、上昇一服感
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.