原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> July, 2019 >> 冷鉄源

  Wed 31 Jul, 2019 [10:46]    ◇東京湾岸FAS、H2は27,000-27,500円に続伸
  Tue 30 Jul, 2019 [12:48]    ◇台湾向けコンテナ相場は282-283ドル(CFR)
  Mon 29 Jul, 2019 [10:16]    ◇東京湾岸FAS相場はジリ高推移
  Fri 26 Jul, 2019 [11:30]    ◇関西鉄源、H2を28,120円(FAS)で販売
  Thu 25 Jul, 2019 [11:15]    ◇韓国、国内鉄スクラップ相場はジリ安
  Wed 24 Jul, 2019 [11:01]    ◇東鉄、24日から宇都宮で購入価格500円上げ
  Tue 23 Jul, 2019 [10:38]    ◇6月小棒生産は前年比0.5%微増の75万トン
  Mon 22 Jul, 2019 [10:09]    ◇ロシア、5月鉄スクラップ輸出は39万トン
  Fri 19 Jul, 2019 [10:27]    ◇関東鉄スクラップ相場、下げ止まりの様相
  Thu 18 Jul, 2019 [10:06]    ◇鉄源協調べ、3地区平均は24,323円
  Wed 17 Jul, 2019 [10:59]    ◇台湾向けコンテナHMS成約285ドル(CFR)に続伸
  Tue 16 Jul, 2019 [11:23]    ◇現代製鉄、H2を27,000円(FOB)でビッド
  Fri 12 Jul, 2019 [10:23]    ◇トルコ向け欧米スクラップ相場は上昇一服
  Thu 11 Jul, 2019 [10:13]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,323円に続落
  Wed 10 Jul, 2019 [10:40]    ◇関東鉄源協組、きょう輸出向け販売入札
  Tue 09 Jul, 2019 [16:36]    ◇小棒の2019年度国内出荷予測は750万トン
  Mon 08 Jul, 2019 [11:58]    ◇中国、5月鉄スクラップ輸入は2.6万トン
  Fri 05 Jul, 2019 [10:28]    ◇現代製鉄、H2を27,000円(FOB)でビッド
  Thu 04 Jul, 2019 [10:40]    ◇鉄源協調べ、3地区平均24,782円に続落
  Wed 03 Jul, 2019 [10:35]    ◇関西鉄源、H2を27,210円(FAS)で販売
  Tue 02 Jul, 2019 [11:12]    ◇7月国内スクラップ相場、軟調推移の公算
  Mon 01 Jul, 2019 [10:37]    ◇国内相場、関東と関西ともに続落基調
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.