原料・鉄鋼貿易版 Topics < 冷鉄源 > Home
HOME >> Topics 一覧 >> January, 2020 >> 冷鉄源

  Fri 31 Jan, 2020 [10:19]    ◇東鉄、31日から全拠点で全品種500円下げ
  Thu 30 Jan, 2020 [16:00]    ◇鉄源協調べ、3地区平均22,712円に続落
  Wed 29 Jan, 2020 [10:35]    ◇東鉄、29日から全拠点で買値500-1,000円下げ
  Tue 28 Jan, 2020 [10:24]    ◇関西相場、25日から500-1,000円下げ一巡
  Mon 27 Jan, 2020 [10:56]    ◇東鉄、25日から3ヵ月ぶり購入値引き下げ
  Fri 24 Jan, 2020 [11:30]    ◇現代製鉄、日本スクラップ地域別入札を実施へ
  Thu 23 Jan, 2020 [10:34]    ◇鉄源協モニター、3地区平均は23,079円
  Wed 22 Jan, 2020 [10:40]    ◇東鉄、4-12月経常益は25%増の148億円
  Tue 21 Jan, 2020 [10:24]    ◇韓国、国内鉄スクラップ相場が反落
  Mon 20 Jan, 2020 [11:25]    ◇関東地区H2炉前、実勢中心値24,500円
  Fri 17 Jan, 2020 [10:58]    ◇関西鉄源入札、落札価格は25,650円(FAS)
  Thu 16 Jan, 2020 [11:06]    ◇鉄源協モニター、3地区平均は23,162円
  Wed 15 Jan, 2020 [10:42]    ◇現代製鉄、ロシアA3を292ドル(CFR)で調達
  Tue 14 Jan, 2020 [11:14]    ◇関西鉄源連合会、16日に輸出向け販売入札
  Fri 10 Jan, 2020 [10:44]    ◇東京湾岸FAS価格、H2は24,500-25,000円
  Thu 09 Jan, 2020 [10:29]    ◇鉄源協モニター、3地区平均は23,162円
  Wed 08 Jan, 2020 [11:04]    ◇関東相場、H2炉前24,500-25,000円中心
  Tue 07 Jan, 2020 [11:19]    ◇<新春インタビュー>伊藤弘之・日本鉄リサイクル工業会会長
  Mon 06 Jan, 2020 [10:52]    ◇朝日工業、農業資材事業を新会社へ分割
Copyright (C) 2004 The TEX Report Ltd. All Rights Reserved.